Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

Барбитураты

Амутал - сильный барбитурат продолжительного действия. Смертельная доза 100-250 мг. Продается в виде светло-зеленых (15 мг), розовых (100 мг) таблеток или капсул в оболочке с надписью "Lilly".

Амутал натрия очень похож на амутал, но продается в светло-голубых капсулах с темно-голубой полосой, разделяющей верхнюю и нижнюю части. Дозировка как и амутала.

Бутизол натрия - Продается в виде зеленых, оранжевых, розовых и голубых таблеток, на которых написано "McNeil". Смертельная доза 150 мг.

Нембутал - сильный барбитурат седативного и гипнотического действия. Смертельная доза нембутала или "желтый жакет"- около 200 мг. Он, как и все барбитураты, чрезвычайно опасен, если его принимает человек инфицированный или ослабленный. Нембутал продается в желтых капсулах по 30 мг с надписью "а" на донышке, в капсулах по 50 мг, желтых с белым дном и буквой "а" па нем, и в капсулах по 100 мг, желтых с надписью "Abbott".

Секонал - Один из самых популярных барбитуратов на черном рынке, поскольку он известен докторам очень широко. Он известен под названиями "Красный дьявол", "Красные птички", "Румяна" из-за цвета капсул. Он продается в красных капсулах по 32 мг, смертельная доза около 150 мг.

Теразин - очень сильный наркотик. Он считается сильнейшим транквилизатором и его следует применять особенно осторожно. Теразин дают, чтобы успокаивать буйных пациентов. Обычная доза - около 25 мг. Его можно применять, если кислота не дает хорошего результата. Однако, теразин слишком успокаивает, но не заботится о том, чтобы разбудить.

 

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv