Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

Памятка трезвеннику

Автор: Тигрище   

Памятка трезвеннику и тем, кто просто хочет напиться

Дорогой Друг!

Сегодня, в этот радостный или грустный для тебя день, ты решил напиться и провести время в компании таких же напившихся людей. Быть может, ты приглашен отметить какое-то знаменательное событие в жизни своих товарищей, или ты сам являешься организатором застолья, или, тем более, его невольным участником. В любом случае, данная памятка написана для того, чтобы ни утром, ни днем, ни вечером тебе не было мучительно больно. Сделай свой запой незабываемым!

1. Подготовка к запою начинается с выведения организма из кататонического ступора, вызванного предыдущим запоем. Ни в коем случае не начинай следующий запой до окончания предыдущего.

2. После обретения хотя бы частичной дееспособности составь план предстоящего запоя и начинай к нему усиленно готовиться, как морально, так и физически. Укрепи свой дух напеванием бодрых маршей, а тело, походом в магазин или ларек для покупки этаноловых стимуляторов и сопутствующих им продуктов распада пищевой промышленности.

3. Для настоящего запоя необходимы радикальные средства , оставь мысли о покупке французских коллекционных вин и обрати свое внимание на изделия крепостью 40 и более градусов по шкале Рихтера. Покупай только проверенные марки, не подвергай себя и своих собутыл, тьфу, товарищей риску быть отравленными в расцвете сил. Не экономь на закуске, потом будет поздно, да и чего лишний раз бегать. Бери питательное и недорогое, картошку, сырки "Дружба", черный хлеб. Остальное, по вкусу и финансовым возможностям.

4. О правилах распития и разъедия принесенных даров скромно умолчим. Данная тема является предметом отдельного исследования заслуженных калдырей. Обратим лишь твое внимание на ряд важных моментов.

5. Не жадничай, оставь что-нибудь товарищам. Помни, чтовсей водки в мире все равно не выпить.

6. Постарайся не блевать, а если не получается, блюй в специально отведенных для того местах. Помни, что с тобой или с твоими товарищами могут проживать ни в чем не повинные люди. Не нарушай уют их скромной обители.

7. Не затевай споров и драк в пьяном виде, они могут закончиться травмами разной степени тяжести или романтическим путешествием в ближайшее отделение милиции, если ты культурно отдыхаешь в общественном месте.

8. Когда ты почувствуешь, что силы и сознание тебя покидают, постарайся разместить свое бренное тело так, чтобы не мешать окружающим и не лишиться жизненно важных органов.

9. Утром остановись и задумайся: может хватит, Если ты твердо ответил "Нет", не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.

10. И последнее, береги себя. У тебя впереди еще столько славных запоев!

(с) Тигрище, 1999

 

 

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv