Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

Полезная литература

Раздел "Полезная литература" - это небольшой архив книг и брошюр, посвященных наркомании, алкоголизму, социальной адаптации наркозависимых, а также другим немаловажным проблемам. Все книги доступны для бесплатного просмотра и скачивания. Надеемся, что эти книги помогут Вам и Вашим близким.

  • Закон України Про наркотичні засоби

    Цей Закон визначає правові та організаційні засади державної політики щодо обігу в Україні наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, встановлює порядок державного контролю, повноваження органів виконавчої влади, права та обов'язки фізичних і юридичних осіб у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів.

  • Теория самоубийств

    Жизненные ситуации, конфликты и проблемы, приводящие к самоубийству, у каждого человека бывают свои, но есть один общий этический аспект, объединяющий все случаи суицида. Любой, отчаявшийся на решительный шаг, испытывает мощные удары по своим моральным ценностям. На уровне морального сознания происходит переосмысление его нравственных ценностей. Все прежние представления о добре и зле, о справедливости, долге и чести претерпевают радикальные изменения.

  • Анонимные Алкоголики

    "Анонимные Алкоголики" - это книга, в которой излагаются принципы всемирно известной программы преодоления алкоголизма. Она переведена на многие языки и распространяется повсеместно, помогая бороться с ним повсюду, поскольку алкоголизм не признает государственных границ.
    Всем, кто хотел бы познакомиться с сущностью Программы, пользуясь первоисточником, адресован этот перевод. Предлагая его, издатели опирались на огромный опыт, накопленный Содружеством за многие десятилетия. AAWS, 1989

  • Жить трезвыми
    Даже слова "быть трезвыми" - не то что "жить трезвыми" - задевали многих из нас, когда мы впервые слышали такой совет. Хотя мы много пили, многие из нас никогда не чувствовали себя пьяными и были уверены, что это почти незаметно по нашей речи и поведению.
    Многие из нас никогда не шатались, не падали, и наши языки не заплетались; другие никогда не буйствовали, не прогуляли ни одного рабочего дня, не попадали в автомобильные аварии и, уж конечно, никогда не попадали в больницу или тюрьму за свое пьянство. AAWS
  • Алкогольная зависимость

    Алкоголизм - это заболевание, вызываемое систематическим употреблением спиртных напитков, характеризующееся патологическим влечением к ним, развитием психической (непреодолимое влечение) и физической зависимости (алкогольный абстинентный синдром). К сожалению, в большинстве случаев лечение больных алкоголизмом направлено на устранение лишь определенных проявлений этого грозного заболевания.

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv