Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

Избранные ссылки

Алкоголизм и наркомания как болезнь — это не только процесс одурманивания и поиска средств на наркотики, это не только ломки и страдания наркомана. Едва ли не наполовину болезнь состоит из реакции родителей на действия и поступки больного сына, которая может быть как здоровой, так и болезненной.

Количество строк:  
Веб-ссылка Хиты
1   Link   Сообщество помощи зависимым и созависимым
Высказывайтесь, просите совета, и Вам обязательно помогут. Возможно и Ваши слова окажутся для кого-то незаменимой поддержкой, так необходимой в сложной жизненной ситуации.
2746
2   Link   Центр психологической помощи родственникам зависимых
Наша деятельность это помощь родственникам и близким зависимых , и возвращение зависимых к жизни без наркотиков, алкоголя и игровой зависимости
2390
3   Link   Анатомический атлас вен
Приведен ряд полезных советов, которые помогут тебе сохранить вены, избежать «ухода» вен и предотвратить образование тромбов.
2516
4   Link   Центр детоксикации наркозависимых
Услуги безболезненного снятия острого синдрома отмены употребления всех видов наркотических веществ (героин, опиум ацетилированный - "ширка", метадон, субутекс и психостимуляторы)
3031
5   Link   Привет с большого Бодуна!
Доброе время !!! Хочу подеться весьма интересным своим наблюдением
2679
6   Link   Антинаркотический информационный сервер
Наркомания на сегодняшний день является одной из самых сложных проблем для практических психологов. Работа с наркоманами требует достаточно большого мужества. Наркоманы - это очень неблагодарная публика.
3152

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv