Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

Метаболизм метамфетамина

Метаболиты метамфетамина (винта): последствия употребления винта

- амфетамин
- пара-гидрокси-метамфетамин (в том числе конъюгаты)
- норэфедрин
- пара-гидрокси-норэфедрин (в том числе конъюгаты)
- пара-гидрокси-амфетамин
- фенилацетон
- бензойная кислота
- гиппуровая кислота

После введения метамфетамина 90% дозы выводится с мочой в течение 4 дней.

В условиях метаболизма, продуцирующего мочу с кислыми значениями рН, за 24 ч выводится около 76% дозы в виде неизмененного метамфетамина и 7% дозы в виде метаболита амфетамина. При метаболитическом подщелачивании мочи воздействия амфетамина и метамфетамина на организм более длительны, что связывается с реабсорбцией и длительным удерживанием соединений в организме. В метаболитически щелочной моче метамфетамин составляет лишь 2% дозы, а амфетамин - менее 0,1% дозы.

После орального приема в контролированных условиях дозы метамфетамина 30 мг/70 кг веса десятью наркоманами с длительным опытом использования метамфетамина содержание в пробах мочи, собранной в интервале до 12 ч, составило: метамфетамин - 20% и амфетамин - 2% дозы. Максимальная концентрация метамфетамина 2000-3500 нг/мл приходится на время 4-6 ч. Длительность детектирования метамфетамина в моче - до 7 дней.

Метамфетамин и амфетамин присутствует в так называемых "нетрадиционных" объектах исследования: волосах, ногтях, слюне, поте людей, употреблявших амфетамины. Метамфетамин можно обнаружить спустя несколько дней после прекращения регулярного употребления препаратов: в волосах - спустя 18 дней, в ногтях - 45 дней, слюне - 2 дня (данные для 25 потребителей).

 

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv